Вверх страницы

Вниз страницы

Бездна Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна Богов » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Знаю, что если вы зашли в эту тему, то у вас есть вопрос насчёт нашего форума, его игроков или игры. Мы ответим на любой из них.

0

2

У вас на форуме глюк, нижняя часть форума залазит на статистику)

0

3

Любительница  глюков, здраствуйте! Мы знаем об этой проблеме, но сейчас не имеем возможности её исправить. Спасибо вам за то, что обратили на это внимание, ведь мы могли и не увидеть проблему.

0

4

Да не за что) Люблю глюки искать х))
Кстати проверьте ваши акции на предмет ошибок, я пока читала про марионеток Марионны, нашла штук шесть ошибок)
В таблице половина ссылок никуда не переносят и из-за этого неудобно передвигаться по ролевой.
Ммм, еще вопрос на вашей ролевой можно регистрироваться только с японскими именами?

0

5

Любительница глюков, мы сегодня же исправим таблицу и акции, моя невнимательность, как всегда.
Можно регистрировать любые имена и фамилии, тут мы не имеем права ограничивать наших участников.
Дополнение:
Я разобрался с таблицей, там присутствуют все ссылки, просто некоторые форумы, в которых они находятся недоступны для гостей.

0

6

Можно регестроровать

Скажите честно, вы так много работаете?
Вот теперь хорошо спасибо что все исправили))
Эх, если моя ленивая тушка не придумает ничего, то я обязательно появлюсь у вас на форуме уже в качестве игрока)))
И еще маленький вопросик, это постоянный дизайн или вы будите его менять? Просто он как-то с темой ролевой не сочетается ^^

0

7

Любительница глюков, обязательно будем вас ждать)
Стиль поменяем в течение нескольких дней, когда он будет готов, т.к. я сам дизайны делать не умею.

0

8

И это опять я) Зашла, увидела новый дизайн, обрадовалась. Зря.
Статистика опять непонятно где находится. Названия категорий плохо читаются и в таблице кнопки, ну совершенно не подходят) Еще могу дать скрипт чтобы убрать надпись "объявления"))

0

9

Любительница глюков написал(а):

И это опять я)

Приветствую вас)

Любительница глюков написал(а):

Статистика опять непонятно где находится. Названия категорий плохо читаются и в таблице кнопки, ну совершенно не подходят)

Мы обо всём знаем, но к сожалению это не наш прокол, а дизайнера. В скорем времени я обращусь к нему и попрошу посмотреть код на неисправности.

Любительница глюков написал(а):

Еще могу дать скрипт чтобы убрать надпись "объявления"))

Если вы считаете, что это нужно - мы только рады.

0

10

Авасима Риодзаку написал(а);
Если вы считаете, что это нужно - мы только рады.

Главное чтобы оно вам надо было) Я тут пока всего лишь скромный зритель) Ну не люблю я эту надпись)))

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

0

11

Любительница глюков написал(а):

Главное чтобы оно вам надо было)

Так стало лучше, спасибо большое!

0

12

Авасима Риодзаку написал(а):
Так стало лучше, спасибо большое!

Да не за что ^.^
Ммм статистику вы убрали, выглядит супер х)) Теперь вопрос: названия категорий куда пропали?х)
Попросите у дизайнера, который делал вам дизайн, сделать стрелки в таблицу)) Ну не гармонируют те которые есть с форумом))

0

13

Походила по форуму, возникли вопросы к Рехтору Шизо

1. [Мир] Закон священного безумия или история появления борцов
Для начала хотелось бы вообще понять что значит это ViVi...

Рехтор Шизо написал(а):
Их было девятеро и каждый из них носил клеймо "VV" на шее

А не девять, нет?

Рехтор Шизо написал(а):
Их нельзя было назвать киллерами, они не убивали ради денег.

Тут так, а здесь так:

Рехтор Шизо написал(а):
Их нельзя было назвать грабителями. Они не забирали деньги своих жертв.

Первое правильно, а между грабителями и они тоже надо было поставить запятую, потому что это будет пояснением почему они не были грабителями.

Рехтор Шизо написал(а):
Мало кто мог понять их мотивов

>.< Вы хотя бы через ворд прогоняйте что ли...

Рехтор Шизо написал(а):
напоминал след пожара: Дома сожжены, вокруг ни одного живого. Только сотни трупов.

И зачем с заглавной буквы? А может никого живого, а? И там должна быть запятая...

Рехтор Шизо написал(а):
В последние тридцать дней погибло более тысячи людей.

Ммм все-таки там будет не людей, а человек.

Рехтор Шизо написал(а):
Двадцать в госпиталях в состоянии крайне критическом.

Двадцать, в госпиталях, в крайне критическом состоянии.

Рехтор Шизо написал(а):
непобедимого война

Воина. Из-за одной буквы меняется всё значение слова.

Рехтор Шизо написал(а):
Борцы это был отряд смельчаков, которые старались сохранить равновесие добра и зла в мире.

Борцы - это отряд смельчаков, который старался сохранить равновесие добра и зла в мире.

Рехтор Шизо написал(а): 
После двух месяцев преследования Все, кроме двух членов ViVi были убиты.

После двух месяцев преследования, все кроме двух членов ViVi, были убиты.

Рехтор Шизо написал(а): 
Потом, через несколько лет появилась банда Марионны

Убирайте слово потом

Рехтор Шизо написал(а):
Теперь борцы - новое поколение борцов за равновесие.

Тавтология получается...
Уффф это не все, но голова болит писать что-то еще.. Прошу вас проверить тему [Мир] Информация об оружии и картинки лучше спрятать под спойлер)

0

14

А не девять, нет?

Девятеро -  собирательное числительное. С существительными мужского рода, обозначающими лиц, с личными местоимениями множественного числа и без зависимого слова означают количество девять. "Их было девять..." звучит не так хорошо, как "девятеро"

Первое правильно, а между грабителями и они тоже надо было поставить запятую, потому что это будет пояснением почему они не были грабителями.

Хорошо, поставлю запятую, но второе имелось ввиду как один из жанровых приемов раздробления текста (или как он там..)

И зачем с заглавной буквы? А может никого живого, а? И там должна быть запятая...

Пропустил слово, имелось ввиду "ни одного живого человека" а насчет запятой, которая должна быть на месте точки, то "....живого .Только сотни трупов..." То это опять-таки дробление текста. Здесь необходимо выделить фразу о сотнях убитых как отдельный факт.

Ммм все-таки там будет не людей, а человек; Двадцать, в госпиталях, в крайне критическом состоянии.

Идет закос под старинные газеты. Немного ломанный язык того времени.

Борцы - это отряд смельчаков, который старался сохранить равновесие добра и зла в мире.

В конце значение борцов немного меняется. Раньше это был отряд смельчаков, образовавшийся сам собой, теперь это ученики и персонал академии, служащие Мисе.

Теперь борцы - новое поколение борцов за равновесие.

Это не тавтология, а в данном случае эпифора - повтор слов или фраз для усиления эмоционального эффекта.
Остальное будет исправлено.

0

15

Здравствуйте, ученики в академию только по желанию попадают? Может ли быть так, что против воли?

0

16

Гостья, здравствуйте! Да, у нас в Академию попадают только по желанию.
Но если хотите, можно написать, что вас заставили родители, или ваш родственник работал в Академии  и хотел, чтобы вы тут обучались. Сами учителя никогда не будут принуждать к поступлению в Академию.

0

17

Авасима Риодзаку,  Вот с "Заставили родители" мне больше нравится =))

0

18

Гостья, рад была помочь! Обращайтесь, если что - то надо будет придумать)

0

19

Авасима Риодзаку

(Я же Гостья) ^^"""" Да, мне бы ваш контакт для связи, чтоб если что, быстро спросить. А вопросы есть =)

0

20

Katy Peron
Отправте мне свою ссылку в контакте в лс, я вас добавлю и там всё обсудим.

0

21

Авасима Риодзаку
окей

0

22

Лазил-лазил, ответа не нашел.
Ученики могут начинать с любого курса, или обязательно с первого?
И можно ли иметь оружие с самого начала игры (А так же я не особо разобрался с рангами этого самого оружия, как и на что они влияют?)

0

23

Да,ученики могут начинать с любого курса.
Ранг оружия влият на сложность владение им
Да,у учеников может быть оружия с начала игры.

0

24

Так же я запутался со здешним временем. Расписание висит и пугает меня. Как отсчитывать время? Начинаются занятия в определенное время (реальное) или свободно или как? Ибо появляться я смогу только после часу дня по Москве, и если буду пропускать половину занятий, то это не айс.

0

25

Ренектон
Ну, время в игре не такое как в реальности (даже из-за того, что один день в игре отыграть за один реальный день невозможно). Примерно каждый день (пока что) время меняется на 1 - 2 часа. У нас все появляются только после часу - двух по Москве.
Время в игре вы можете увидеть в блоге game в таблице.

0

26

Добрый день! Наткнулась на ваш форум, пока лазила по группам ролевиков в вк, заглянула, понравилось. Но, несомненно, есть некоторые вопросы:
1. Сцены 18+. Не увидела запрета, да и глядя на строку анкеты "Пол/Ориентация" у меня возникают соответствующие мысли, хе-хе. Верить ли своему счастью? Или все же на весьма откровенные сцены действуют запреты?
2. По поводу создания доп. персонажей. Потребуется заново зарегистрироваться, как я понимаю? Просто привыкла в сюжете вести основных и второстепенных персонажей для раскрытия роли.
3. Планируется ли карта мира? Конечно переписала себе систематично локации, чтобы понять что и где находится, но, в силу своего топографического кретинизма...

Так, и вопрос по сюжету. Насколько я поняла в Академию не могут попадать марионетки? А если, к примеру, в Аку придет светлый, как и положено обучаться, но его сознанием будет иногда заправлять марионетка, сидящая где-нибудь в стрип-клубе? :3
И по возможностям персонажей: магия и способности допускаются любые? Само собой без "суперменства"-манча.
Хм, пока вроде все, хотя логику мира и его строение я пока еще разбираю с трудом. Прошу простить за режим слоупока, жду ответа. ^^

0

27

Доброе время суток! Добро пожаловать на Бездну Богов!

Мао написал(а):

1.

Нет, запрет отсутствует, об этом свидетельствует и рейтинг игры (NC-21). Можете быть счастливы)

Мао написал(а):

2.

Не очень понял этот вопрос, но для для дополнительных персонажей надо создавать отдельный аккуант.

Мао написал(а):

3.

Я то планировал, но к сожалению, позволить себе этого мы не можем. Ни я, ни второй админ (да и игроки) не смогут её нарисовать или же сделать в фш или же другой программе. Но если захотите, я могу сделать вам примерное расположение объектов.

В Академию может попасть любой человек (или же марионетка), если есть специальный пропуск. Так что всё возможно. Сейчас у нас есть марионетка, которая взяла внешность ученика и таким способом проникает в Академию Мира.
Способностями и магией у нас обладают только марионетки и сами Богини. Простое же люди и воины не могут ей пользоваться.

0

28

Авасима Риодзаку написал(а):

В Академию может попасть любой человек (или же марионетка), если есть специальный пропуск

Кстати это меня огорчает, ибо резать всех подряд я не смогу, а находится рядом с куклами моему персу не очень приятно.

0

29

Ренектон написал(а):

Кстати это меня огорчает, ибо резать всех подряд я не смогу, а находится рядом с куклами моему персу не очень приятно.

Мне тоже это не нравится, но это будет нужно нам далее по сюжету.
Тем более, я бы рад был ввести запрет на вход марионеток в Академию (я думаю, борцы могут уже отличать их от других, а значит и смогут вычислить и не впустить), но я не мог ослушаться нашего главного администратора.

0

30

Авасима Риодзаку написал(а):

Мне тоже это не нравится, но это будет нужно нам далее по сюжету.
Тем более, я бы рада была ввести запрет на вход марионеток в Академию (я думаю, борцы могут уже отличать их от других, а значит и смогут вычислить и не впустить), но я не могла ослушаться нашего главного администратора.

Я прошу лишь выдать мне лицензию на убийства, а потом уж как-нибудь будем отчищать учреждение от нечистивых

0


Вы здесь » Бездна Богов » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно