Вверх страницы

Вниз страницы

Бездна Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна Богов » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ренектон написал(а):

Я прошу лишь выдать мне лицензию на убийства, а потом уж как-нибудь будем отчищать учреждение от нечистивых

Тогда ты просто - напросто всех убьёшь, даже не разобравшись, марионетка это или нет)

0

32

Авасима Риодзаку написал(а):

Тогда ты просто - напросто всех убьёшь, даже не разобравшись, марионетка это или нет)

Ну даже здесь есть плюс. Пойду по пути священного безумия. хD

Ладно, не будем флудить.

Отредактировано Ренектон (2012-12-04 21:30:29)

0

33

Ренектон
Странно вовремя вы появились. Одна из марионеток проникла на территорию Академии. Возможно, просто чтобы достать информацию о местных детишках. Так что лучше не устраивать дестрой не крушить все подряд, а пока присмотреться к марионетке. Хотя, если вам удасться прижать к стенке любимчика Марионны, то это для Академии будет несомненный плюс...
И, ксати, я тут иду по пути Священного безумия, так что кимикорос, авада кедавра, бе-бе-бе. Хотя, пофигу, пляшем, возраждаем ViVi

0

34

Рехтор Шизо Как бы я в театре не лишний х) А значит и громить всех у меня нету смысла. Спрашивается, зачем, если мой персонаж даже не уверен, что какая-то марионетка находится в академии.
Черт, конкуренция. А я-то думал-придумывал дуэлянта нарочно, хотя и не только из-за ViVi.

0

35

Ренектон
Путь священного безумия - это путь сбора карт. Как, например, человек-идиот может быть шестеркой, а кто-то неипический сильный - джокером. Нужно выбрать себе масть и собирать колоду. Но, так как в ViVi не было всего четверо человек, то там глава назначал чин. И канцлер Джокер был, и галантерейщика Шестерку помню... ХД
Так что, берем, возрождаем VV и сваливаем всех мочить направо и налево идем по пути священного безумия.

0

36

Если возрождать, то давайте уж сюжетно х)

0

37

Ренектон
Ну, будем вот так: ищем карты, а при восхождении нового бога безумия уже изменим сюжет чуток. Главное не поубивать друг друга по пути....

0

38

Рехтор Шизо А три бога, это не многовато?)

0

39

Четыре тогда уж... Хотя, может, ты и не дойдешь? Х)

0

40

Рехтор Шизо
Может дойду, может не дойду..
(Честно, я опять запутался, с этими картами, богами и прочей дребеденью)

0

41

Мда, намудрил я малость. Зато хороший получиться сюжет...

0

42

Осталось расписать нормально

0

43

Ренектон написал(а):

Осталось расписать нормально

Пф, мы с Симой никогда ничего нормально не делаем! Только импровизация, только хардкор!

+1

44

Вас беспокоит администрация форума Загон для собак. Почему закрыта наша тема? Как возможно её повышать? Если тема не будет открыта - мы расторгаем партнерство.

0

45

марионетка написал(а):

Вас беспокоит администрация форума Загон для собак. Почему закрыта наша тема? Как возможно её повышать? Если тема не будет открыта - мы расторгаем партнерство.

Прошу прощения, тема открыта

+1

46

Информируем вас о разрыве партнерства, т.к. у вас сильно снизилась активность.
с ув. администрация форума Загон для собак

0

47

увидел вашу заявку на диз форума на зефире. для связи указано мыло - это неудобно. кому в аську можно написать касательно этого вопроса?

0

48

Здравствуйте. Обратиться можно ко мне в аське: 676260034

0

49

Ваша ролевая еще жива?
Для ролевой с таким сюжетом вы выглядите слишком мертвыми =(

0

50

Таинственный гость написал(а):

Ваша ролевая еще жива?
Для ролевой с таким сюжетом вы выглядите слишком мертвыми =(

Наша ролевая, к сожалению, на этом форуме мертва.
Стараемся возродить ее в вк, чтобы набрать игроков и снова вернуться на форум.

0


Вы здесь » Бездна Богов » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно