Вверх страницы

Вниз страницы

Бездна Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна Богов » Акции » Требуются


Требуются

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам нужен какой-либо персонаж в игру - оставляйте здесь свою заявку, на неё обязательно кто-нибудь откликнется.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
имя персонажа (аниме)[/align][/td]
[td][font=Comic Sans Ms][size=18]Имя персонажа на русском[/size][/font]
[hr]
[b]ПРОЗВИЩА:[/b] -
[b]ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[b]РОЛЬ | ВОЗРАСТ:[/b] -
[b]СТОРОНА:[/b] -
[b]ОРУЖИЕ:[/b] -
[b]БОЕВЫЕ НАВЫКИ:[/b] -[/td][/tr]
[/table][/quote]

[table][tr][td][quote][align=center][size=13][b]ОПИСАНИЕ[/b][/size][/align][/quote][/td][td][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][b]ПЕРСОНАЖ:[/b][/size]
Описываем нужного вам персонажа[/align][/td]
[td][align=center][size=14][b]ОТНОШЕНИЯ:[/b][/size]
Кем персонаж приходится вам и другим игрокам.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td][quote][align=center][size=13][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/align][/quote][/td][td][/td][/tr][/table]

Требования к персонажу или иная информация.
А так же связь с вами (желательно не лс на форуме).

0

2

http://s4.uploads.ru/6UFMK.gif
Кида Масаоми (Durarara!)

Юичи Риодзаку


ПРОЗВИЩА: -
ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ: Мужской | -
РОЛЬ | ВОЗРАСТ: Ученик 1 курса | 15 лет
СТОРОНА: Миса (добро)
ОРУЖИЕ: любое оружие ближнего боя
БОЕВЫЕ НАВЫКИ: не имеет

ОПИСАНИЕ

ПЕРСОНАЖ:
Вредный и наглый. Ему не не нравится находиться в Академии, но он пересиливает себя каждый день только ради того, чтобы доказать себе и другим, что он это может. Труднообучаем - не имеет желания познавать все то, о чем рассказывают учителя и наставники. В Академию поступил только ради общения с братом и бунта. Дома ему не сиделось.
Родители богатые, но вечно на работе, поэтому в семье всегда были ссоры. Юичи еще с самого детства много о себе возомнил, а его старший брат - Авасима - кидал родительские деньги направо и налево, пока не исчез. Отец ходил злой, а мать испуганная. Отношения в семье испортились еще больше.
Владеет навыком игры на музыкальном инструменте (на выбор). Часто сбегал из дома. Возможно курит (но не пьет).

ОТНОШЕНИЯ:
Авасима - брат. В начале Юичи обижен на Авасиму за то, что тот бросил его одного в родительском доме. Далее отношения будут улучшаться: парень узнает причины ухода Рио, они вместе сходят в город (возможно, мой персонаж сводит вашего в бар).
Шизо - наставник. Ссоры из-за вредного характера, но при этом вы с Шизо будете строить коварные планы против Авасимы (для развлечения).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне все равно, кто возьмет персонажа: взрослый мужчина или девочка-подросток, я все равно буду относится к вам с любовью и всегда буду задаривать плюшками.
Посты желательно от 6-и строк и более. Ну а так же активность.

Связь со мной:
Скайп: happy_milk.
Вк: http://vk.com/marrir

0

3

http://s2.uploads.ru/s1Bmz.gif
Рё Матико (Граффити счастливой кухни)

Сима Риозаку | ***


ПРОЗВИЩА: -
ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ: Женский | Би
РОЛЬ | ВОЗРАСТ: - | около 21-26 лет
СТОРОНА: Миса (добро)
ОРУЖИЕ: любое оружие ближнего боя
БОЕВЫЕ НАВЫКИ: Сильна как и с оружием, так и без него. Занималась боксом.

ОПИСАНИЕ

ПЕРСОНАЖ:
Самовлюбленная, надменная и властная девушка. Привыкла получать все, что просит, а если ей этого не дают - добивается силой, причем обычно не собственной. Обожает секс во всех его проявлениях: ей все равно с мужчиной или женщиной, сколько партнеров у нее и где они находятся, она сделает все, чтобы получить удовольствие. Часто ходит по клубам.
Так как появляется в теле Авасимы только ночью (точнее тело Рио тоже изменяется, но сознание уходит на второй план), то у нее может быть и своя жизнь за пределами Академии или же в ней. То есть днем она - учительница или ученица, а ночью - развратная Сима Риодзаку.

ОТНОШЕНИЯ:
Авасима Риодзаку - можно сказать, что они ненавидят друг друга. Мой персонаж за то, что из - за вашего его выгнали из дома, а ваш, вот тут надо подумать. Любят делать друг другу что-то назло.
Рехтор Шизо - любовник. Тут по вашему желанию, правда ли персонаж любит этого наставника или нет. В Академии считают, что вы его возлюбленная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от 6-и строк. Активность. Все остальное можно обсудить в лс.
Конечно, буду любить и баловать (и хоть не в самой игре, то на форуме, надеюсь, у нас будут хорошие отношения).

Связь со мной:
Скайп: happy_milk.
Вк: http://vk.com/marrir

0

4

http://s5.uploads.ru/miNlz.gif
Хикару Хитайчин (Хост-клуб Оранской школы)

Кристиан Деверо


ПРОЗВИЩА: Крис, Криси (для персонала Академии)
ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ: Мужской | Би или Гомо
РОЛЬ | ВОЗРАСТ: Учитель по марионеткам | 20 лет
СТОРОНА: Миса (добро)
ОРУЖИЕ: отсутствует
БОЕВЫЕ НАВЫКИ: не имеет

Не актуален, но взять можно.

ОПИСАНИЕ

ПЕРСОНАЖ:
Готовая анкета
Все можно изменять по своему желанию, кроме того, что он спокойный и трудолюбивый.

ОТНОШЕНИЯ:
Авасима Риодзаку - любовники. У Кристиана чистая и непорочная любовь к Авасиме (секса у них не было, так как они встретились в живую только в этом учебном году). Мой персонаж любит вас очень сильно и даже не намекает на сексуальные отношения между нами, но он и многое скрывает: например, свою женскую личность, как и то, что частенько из-за нее просыпается в одной постели с Рехтором. Но все же Авасима любит только Кристиана.
Надеюсь на долгие отношения. Не исключаю того, что они могут развалиться, но не в ближайшие несколько лет, а может и больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Надеюсь на человека, который сумеет показать персонажа все же парнем, а не слащавым мальчиком-укешей (хотя Крис и пассив), но при этом и отыграть любовь между двумя мужчинами.
Буду крайне признателен, а так же признаюсь вам в любви сразу же:D А вообще, как и в остальных случаях, плюшки с моей стороны гарантированы.
Пост от 6-и строк, активность с вашей стороны.

Связь со мной:
Скайп: happy_milk.
Вк: http://vk.com/marrir

0

5

http://s9.uploads.ru/elzfP.gif
Рин Окумура (Синий экзорцист)

*** Хит


ПРОЗВИЩА: -
ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ: Мужской | Гетеро
РОЛЬ | ВОЗРАСТ: Наемник | 24-27 лет
СТОРОНА: Миса (добро)
ОРУЖИЕ: любое на выбор
БОЕВЫЕ НАВЫКИ: Ранее обучался в Академии Мира, причем закончил все 4 курса, так что имеет все навыки, необходимые борцу с марионетками.

ОПИСАНИЕ

ПЕРСОНАЖ:
Работает наемником на Академию, то есть убивает марионеток, достает ингредиенты из леса, по первому зову работников. Живет в ней же (жилье не входит в оплату, предоставляется бесплатно).
Родился в Кар-Эн-Онна в семье Лоренца и Маргариты Хит. Родители работали, и работают до сих пор при правительстве, ребенку уделяли мало внимание. С раннего возраста возненавидел марионеток (возможная причина - няня мальчика рассказала ему что-то, связанное с марионетками), поэтому начал тренировки, а потом поступил в Академию Мира. Когда парень был на 1 курсе, родители "подарили" ему маленькую сестренку. На 3, 4 курсе был старостой, учился на отлично, поэтому поступил и на дополнительный курс, закончил его с отличием.

ОТНОШЕНИЯ:
Адель Хит - младшая сестра. У них дружественные отношения. Из-за большой разницы в возрасте (15 лет) брат постоянно пытается учить сестру чему-то новому, навести ее на путь истинный и так далее. (Каждую неделю привозит посылку от родителей Адельке, а от себя блок сигарет, не одобряет ее вредную привычку)
Авасима Риодзаку - поручает ему следить за младшей сестрой. Вроде бы друзья, но до них еще не дошли. Оба друг о друге хорошего мнения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Из требований: хорошая игра, частые посты, посещение хотя бы раз в неделю-две.
Связь через Авасиму.

0


Вы здесь » Бездна Богов » Акции » Требуются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно